logo

タヒチヘイヴァ オフィシャル オンラインショップ

FACEBOOK

INSTAGRAM

YOUTUBE

レポートPDF 日本語

レポートPDF 英語

AWARD 2020年の受賞者 

最優秀賞

Vahine

Tane

滝沢 凪砂
(No.172/127ポイント)
TAVAKE REREATA

枝村 迅
(No.361/123ポイント)
ORI MANA TAHITI



Tamahine

   
優勝
花井 サラ
(No.50/110ポイント)
Merahi O Tahiti

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定

  2位
Kotone Sekiguchi
(No.39/110ポイント)
Rai Marama
  3位
皆美 凛里
(No.36/100ポイント)
Anavai Ora Dance Studio

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定




Tamaroa

   
優勝
黒沢 謙心
(No.338/107ポイント)
TEAM TIARE FETIA
  2位
水元 優李
(No.339/102ポイント)
Yoshinaga Hula・Tahitian Dance School
  3位
冨永 寛大
(No.337/101ポイント)
Te Reo O Te Manu



Tia Hine

   
優勝
藤原 望羽
(No.58/117ポイント)
TAVAKE REREATA
  2位
本田 梢恵
(No.100/114ポイント)
HITIRA‘A O TE MAHANA
  3位
Seri Motoyama
(No.94/113ポイント)
Rai Marama



Tia Tane

   
優勝
寺内 颯眞
(No.350/116ポイント)
Te Vahine Tiare ‘Ura

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定

  2位
青木 ATEA 海里
(No.344/116ポイント)
TOKARIGA/Kalokemelemele Hula Studio
  3位
綿貫 蒼
(No.348/113ポイント)
Merahi O Tahiti



Taurea Vahine

   
優勝
小泉 恵麻
(No.122/116ポイント)
TAVAKE REREATA

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定

  2位
飯間 ハンナ
(No.144/116ポイント)
Te Hiva Nui No Manumere
  3位
竹嶋 珂歩
(No.118/113ポイント)
Tiare Kahaia

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定




Taurea Tane

       
出場
小林 尊
(No.352/113ポイント)
Merahi O Tahiti
       



Vahine Hoe

   
優勝
滝沢 凪砂
(No.172/127ポイント)
TAVAKE REREATA
  2位
吉田 真渚
(No.163/121ポイント)
No Te Here I Te Ori Tahiti
  3位
ROMI
(No.161/115ポイント)
Rai Marama

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定




Tane Hoe

   
優勝
LENOIR Ati Ura
(No.355/115ポイント)
  2位
佐藤 僚竜
(No.353/108ポイント)
Sandii's HULA Studio
  3位
岡崎 空馬
(No.354/107ポイント)



Vahine Piti

   
優勝
山田 ゆう子
(No.221/113ポイント)
ORI MANU

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定

  2位
木村 美菜
(No.240/113ポイント)
R‘AIMANA
  3位
木月 けい
(No.228/112ポイント)
TIARE VAREAU



Tane Piti

   
優勝
Jack Aoshima
(No.357/107ポイント)
TEAM BLENDA
  2位
Nick 松本
(No.358/104ポイント)
TEAM BLENDA
  3位
川口 貴之
(No.360/102ポイント)
TEAM TIARE FETIA



Vahine Toru

   
優勝
今井 彰子
(No.248/113ポイント)
Tamure Tamure Tahiti
  2位
髙橋 やよい
(No.247/112ポイント)
TAVAKE REREATA
  3位
増田 まりあ
(No.252/111ポイント)
TIARE VAREAU

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定




Tane Toru

       
出場
枝村 迅
(No.361/123ポイント)
ORI MANA TAHITI
       



Vahine Maha

   
優勝
大塚 志穂
(No.287/109ポイント)
Tamure Tamure Tahiti
  2位
上野 Mohea 亜里香
(No.291/108ポイント)
HITI MARAMA

*競技ルール<同点の最終順位決定方法>に則り決定

  3位
吉田 千実
(No.300/108ポイント)
HITIRA‘A O TE MAHANA



Tane Maha

   
優勝
塚原 厚
(No.362/109ポイント)
  2位
日野 史規
(No.363/107ポイント)
MATARI‘I
  3位
石川 歩
(No.364/105ポイント)
Te Vahine Tiare ‘Ura